Помгите решить 248+2*155-115+743

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:00
    0
    1) 2*155=310

    2) 248+310=558

    3) 558-115=443

    4) 443+743=1187
  2. 20 февраля, 06:37
    0
    Вот так ...