Бабушка купила 2 кг бананов по 3 руб. за килограмм и 1 кг помидор за 4 руб. Сколько денег она заплатила за покупку

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 01:10
    0
    1) 2*3=6 (кг) - стоит 2 килограмма бананов

    2) 6+4=10 (руб.)

    Ответ: 10 рублей она заплатила за покупку
  2. 6 июля, 02:16
    0
    2*3=6 руб. - заплатила за бананы

    1*4=4 руб. - заплатила за помидоры

    6+4=10 руб. - потратила денег всего