Найдите значение функции y=3x-2 при x=-5

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 17:50
    0
    Y = 3x-2 при x = - 5

    y = 3 * (-5) - 2

    y = - 17

    (x, y) = (-5,-17)

    -17 = 3 * (-5) - 2

    -5 = - 5

    -17 = - 17

    -5 = - 5

    (x, y) = (-5, - 17)