Длина прямоугольной кухни 9 метров положили в 660 плиток длина одной плитки 4 дм Ширина одной плитки 3 дециметра Найдите ширину кухни в метрах

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:00
    0
    9 * х = 660 * 0.3 * 0.4

    х = 8.8

    Ответ: 8.8
  2. 29 мая, 14:02
    0
    9*х=660*0.3*0.4

    х=8.8