Длина-24 см

ширина-1/2

Р?

S?

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:12
    0
    1) 24*1/2=12 (см) - ширина

    Р = (24+12) * 2=72 (см)

    S = 24*12=288 (см²)