5 5 5 5=4

5 5 5 5=5

5 5 5 5=6

5 5 5 5=7

5 5 5 5=30

5 5 5 5=50

5 5 5 5=120

Можно поставить + - умножить делить и скобки

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:43
    0
    5*5-5:5=4

    (5-5) * 5+5=5

    5*5+5:5=6

    (5+5) : 5+5=7

    ... = 30

    5*5+5*5=50

    5*5*5-5=120