Сколько будет 8 мин 24 сек - 4 мин 36 сек

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 13:03
    0
    8*60+24-4*60+36=504-276=228 с=3 мин 48 с
  2. 29 сентября, 13:22
    0
    8 мин 24 сек - 4 мин 36 сек = 504 сек-276 сек=228 сек=3 мин 48 сек