Было 105 гр сухофруктов, найти массу 7 пакетов, 9 таких пакетов

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 04:59
    0
    105*7=735 (г) - масса 7-ми пакетов105*9=945 (г) - масса 9-ти пакетов