Скоротить дробь 150|7000

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 07:34
    0
    Раздели 7000 на 150. Получится 46 (остаток 6)
  2. 10 декабря, 10:43
    0
    150/7000=3*50/140*50=3/140

    Ответ: 3/140