Х+15:3*8=68, у-8*4=27

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 23:29
    0
    X+15:3*8=68

    x+5*8=68

    x+40=68

    x=68-40

    x=28

    y-8*4=27

    y-32=27

    y=27+32

    y=59
  2. 6 июля, 23:48
    0
    Х+15:3*8=68,

    х+5 * 8=68

    х+40=68

    х=68-40

    х=28

    у-8*4=27

    у-32=27

    у=27+32

    у=59