Найдите значение выржание простым способом 24,18:2,6-5,98:2,6

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:25
    0
    24,18:2,6-5,98:2,6 = (24,18-5,98) : 2,6=18,2:2,6=7