73-х=70. 35+=40. х-6=24. нужно в столбик решить

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:40
    0
    73-х=70 второе еще раз напиши там после плюса число должно быть х-6=24 х=24+6. х=30

    х=73-70

    х=3
  2. 10 сентября, 04:54
    0
    73-х=70

    Х=73-70

    Х=3

    35+х=40

    Х=40-35

    Х=5

    Х-6=24

    Х=24+6

    Х=30