Решите уравнение: (y - 95) ∙ 8 = 216

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:39
    0
    8 * (y - 95) = 216

    8y - 760 = 216

    8y = 216 + 760

    8y = 976

    y = 976 : 8

    y = 122

    Ответ: y = 122