В саду 16 яблонь. Под каждое утро дерево нужно вылить по десять вёдер воды. Сколько вёдер нужно для полива всех этих яблонь

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 18:09
    0
    16*10=160 (в)

    Ответ: 160 ведер
  2. 3 июля, 19:19
    0
    1) 16 * 10 = 160 (ведер)

    Ответ: 160 ведер