В саду 16 яблонь. под каждое дерево нужно вылить по 10 ведер воды. сколько ведер воды нужно для полива всех этих яблонь? как написать условие

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:21
    0
    160 ведер воды. 16*10=160
  2. 24 августа, 06:24
    0
    16*10=160 - для полива 16 яблонь нужно 160 ведер воды.