Задача В одном доме 11 этажей, а в другом на 4 этаже меньше. Сколько этажей в двух домах?

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:37
    0
    1) 11-4 = 7 (эт) во втором доме

    2) 11+7=18 (эт) в двух домах