Составь 2 примера чтобы получилось 22. Используй числа: 1,2,3,4,5,6,7,8,9. возьми 3 числа и чтобы они не повторялись.

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 01:14
    0
    8+7+7=22

    5+9+8=22

    Надеюсь помогла
  2. 8 октября, 04:12
    0
    9+8+5 = 22 7 * 3 + 1 = 22