16,28+5,395-1,18-4,305

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:01
    0
    Ответ этого примера: 16,19
  2. 15 февраля, 22:49
    0
    16,28+5,395-1,18-4,305=16,19

    1) 16,28+5,395=21,675

    2) 21,675-1,18=20,495

    3) 20,495-4,305=16,19