Расположите в порядке возрастания

-50 * (-2)

202 : (-2)

651:7

0: (-86) + 1

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:06
    0
    202: (-2) - это число будет самым маленьким, т. к оно отрицательное

    0: (-86) + 1 - будет всего 1, т. к ноль при делении на любое число так и даст ноль

    651:7

    -50 * (-2)

    Последние два числа именно в таком порядке, потому что во-первых, последнее произведение равно 100 (минус, умноженный на минус даст плюс), а во-вторых, 651:7 явно меньше 100, т. к чтоб там было хотя бы 100, должно было бы быть число 700, а 651<700
  2. 22 июля, 19:56
    0
    -50 * (-2) = 100 (4)

    202: (-2) = - 101 (1)

    651:7=93 (3)

    0: (-86) + 1=0+1=1 (2)

    в скобках указаны места при расположении по возрастанию