Вычисли перимитр прямоугольника, если его площадь равна 140 см²

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 02:43
    0
    А=20

    В=7

    Р = (20+7) * 2=27*2=54

    Р=54
  2. 23 ноября, 02:47
    0
    А=20

    В=7

    P = (20+7) * 2=27*2=54