Одному щенку на один день нужно 40 г корма. Купили 4 пачки, по 200 г корма в каждой. На сколько дней хватит этого корма двум щенкам. Должно быть 3 действия.

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:52
    0
    4*200=800-всего корма

    800/2=400-всего одному щенку

    400/40=10-дней