Марине и ане вместе 15 лет. сколько им вместе будет через два года?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 02:43
    0
    15+2=17 (лет) будет Марине и Ане
  2. 5 февраля, 05:21
    0
    15+2=17 ...