Запишите в виде пропорций: 1) 5•84=12•35 2) 4•27=3•36 3) 7•60=15•28 4) 9•55=45•11 5) 6•35=13•30 6) 4•114=19•24

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:59
    0
    1) 12/5=84/35

    2) 3/4=27/36

    3) 15/7=60/28

    4) 45/9=55/45

    5) 13/6=35/30

    6) 19/4=114/24