Саша играет на гитаре по 2:45 каждый день кроме воскресенья Сколько времени тратит Саша на занятия на гитаре в неделю Переведи ответ в более крупные единицы измерения

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 18:33
    0
    2 ч45 мин=165 мин-в день

    165*6=990 мин = 16 ч30 мин-в неделю
  2. 27 октября, 20:18
    0
    2,45 часа это - 165 минут.

    165*6=990

    990/60=16,5 тратит Саша на занятия в неделю.