Укажите коэффициент произведения 1 1/2 а * (-2/3) с

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 02:58
    0
    1 1/2a * (-2/3) c=3/2a * (-2/3) c=-ac
  2. 11 июля, 03:52
    0
    =3/2 а * (-2/3 с) = - 1 ас

    Коэффициент - 1