С двух участков было собрано 1600 кг картофеля. Первый земельный участок состовляет 100 квадратных метров, второй 300 квадратных метров. Каждый квадратный метр картофеля был извлечен из этого же участка. Сколько килограммов картофеля было собрано с каждого участка?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:07
    0
    300+100 = 400

    1600/400=4 с одного метра

    4*100 = 400

    4*300=1200