Число 28 увеличить на сумму чисел 46 и 9

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:31
    0
    28 + (46 + 9) = 28 + 55 = 83
  2. 12 апреля, 13:52
    0
    28 + (46+9) = 83

    1) 46+9=55

    2) 28+55=83