Денис решил задачу и начертил фигуру. задачу решил за 15 минут. а фигуру начертил на 5 минут быстрее. сколько времени потратил денис на всю работу

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:56
    0
    1) 15-5=10 (мин) - за это время он начертил фигуру.

    2) 15+10=25 (мин)

    Ответ: он потратил 25 минут
  2. 3 марта, 15:02
    0
    1) 15-5=10 (мин.) потратил на начертание фигуры.

    2) 10+15=25 (мин.) потратил на всю работу.