Задать вопрос
7 октября, 09:49

Денис решил задачу и начертил фигуру. задачу решил за 15 минут. а фигуру начертил на 5 минут быстрее. сколько времени потратил денис на всю работу

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 11:41
    0
    1) 15-5=10 (мин) - за это время он начертил фигуру.

    2) 15+10=25 (мин)

    Ответ: он потратил 25 минут
  2. 7 октября, 11:43
    0
    1) 15-5=10 (мин.) потратил на начертание фигуры.

    2) 10+15=25 (мин.) потратил на всю работу.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Денис решил задачу и начертил фигуру. задачу решил за 15 минут. а фигуру начертил на 5 минут быстрее. сколько времени потратил денис на всю ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Макс начертил в определенном порядке три фигуры круг, треугольник и квадрат. У фигуры, которую он начертил первой, есть углы. Круг он начертил перед квадратом. Каким по счету Макс начертил круг? Какую фигуру макс начертил первой?
Ответы (1)
Денис, Мишка и Алена начертили геометрические фигуры. Синюю фигуру чертила не Алена, Денис чертил не синюю и не желтую фигуру. Какую фигуру начертил каждый из ребят?
Ответы (2)
Денис, Мишка и Аленка начертили геометрические фигуры. Синюю фигуру чертила не Аленка, Денис чертил не синюю и не желтую фигуру. Какую фигуру начертил каждый из ребят?
Ответы (2)
Аня, денис и коля начертили по одной фигуре: аня и денис начертили фигуры с одинаковым числом сторон, а коля и денис начертили с одинаковым периметром. Кто какую фигуру начертил?
Ответы (1)
Карандаш начертил не многоугольник и не отрезок, Знайка не треугольник. Незнайка начертил особый вид прямоугольника. какую фигуру начертил Пилюлькин? (всего 4 фигуры-круг, треугоььник, отрезок и квадрат)
Ответы (1)