Учащиеся первые классов занимаются в изостудии <>. Занятие каждые группы длится 50 мин, а перемена между занятиями-15 мин. В 13:00 начинается занятие первой группы. В какое время закончится занятие третьей группы?

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:24
    0
    10*36-x=280

    360-x=280

    X=360-280

    X=80

    Ответ: 80 мест