Один кросовчик работал 5 дней, а другой 7 дней. Первый кросовчик заработал на 400 руб

лей меньше. Сколько рублей в день зарабатывал первый кросовчик.

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:39
    0
    1) 7-5=2 (дня) разница

    2) 400:2=200 (рублей) за 1 день.
  2. 26 июня, 08:36
    0
    7-5=2 дня-400 руб

    400:2=200 руб в день

    ответ: 200