Здравствуйте не подскажите что первое решается 984-112+340

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 08:48
    0
    первое минус потом плюс

    1) 984-112=872

    2) 872+340=1212
  2. 8 июня, 09:51
    0
    так, без разницы же:

    1) Если вычитание первым

    984-112 = 872

    872 + 340 = 1212

    2) Если сложение первым

    984 + 340 = 1324

    1324-112 = 1212