Если на обычных часах часовая стрелка переместилась на 8 делений то сколько прошло минут?

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:49
    0
    На моих только часовые деления. Один час - одно деление.

    8*60=480 минут
  2. 2 сентября, 06:01
    0
    1 час = 5 делений. 8/5*60=8*12=96 минут