11 целых 7/10 минус 3 целых 1/5

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 04:42
    0
    ответ получается 7 целых 1/10 или же 7.1
  2. 27 марта, 06:25
    0
    11 7/10 - 3 1/5 = 8 7/10 - 1/5 = 7 / 10-5/10=8 2/10