Верёвку длиной 15 м раздел или на 2 части. Длина одной части равна 40% всей длины верёвки. Найдите длину второй части

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:24
    0
    15:100 * (100-40) = 0,15*60=9