3 1/2+1 5/6; 4 2/5 + 9 3/7; 8 3/4 + 2 7/8; 2 3/8 + 1 5/6; 6 1/5 + 1 2/3; 4 3/8 + 8 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:19
    0
    1) 5 1/3

    2) 13 29/35

    3) 11 5/8

    4) 4 5/24

    5) 7 13/15

    6) 12 7/8
  2. 31 октября, 10:56
    0
    1 8/6 = 2 2/6 = 2 1/3

    484/35 = 13 29/35

    93/8 = 11 5/8

    202/48 = 4 10/48 = 4 5/24

    108/15 = 7 3/15 = 7 1/5

    100/8 = 12 4/8 = 12 1/2