Решить задачу банка молока вмещает три четверти литра. четыре банки заполнили доверху бидон. Сколько литров вмещает бидон

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:10
    0
    Бидон=4 банки, банка=3/4 литра

    Бидон=4 * (3/4) = 3