Найти значения выражения 2•а: 5, если а равно 250,350,450 как правельно решать?

2*а/5=250

2*а =

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 15:01
    0
    Надо вместо а подставить числа и получить:

    1) 2*250:5=100

    2) 2*350:5=140

    3) 2*450:5=180
  2. 25 марта, 15:53
    0
    1. 2*250:5 = 5 вроде как то так