Реши уравнение: (32 901 - х) : 605 = 52

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:00
    0
    (32901-х) : 605=52

    32901-x=605*52

    32901-x=31460

    -x=-32901+31460

    -x=-1441

    x=1441
  2. 22 августа, 15:03
    0
    (32 901 - х) : 605 = 52

    32 901 - х = 52*605

    х = 32 901 - 31460

    x = 1441