В марафоне участвовали 169 чел из них 62 мужчины женщин выразить меньше чем мужчин а остальные дети сколько детей участвовали в марофоне

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:28
    0
    107 детей участвовал в марафоне.
  2. 13 марта, 03:12
    0
    62 : 2 = 31 (жен.)

    62 + 31 = 93 (чел.)

    169 - 93 = 76 (дет.) Ответ: 76 детей