1+1 - (4+6) ? помогите мне

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:36
    0
    Сначала решаем в скобках 4+6=10. Далее сложение 1+1=2. Следующее действие вычитание 10-2=-8. По-моему так.
  2. 19 мая, 02:18
    0
    1+1 - (4+6) = 2-10 = - 8