Найди корни уравнения: х+2 целых 3/13=10 целых 8/39; у+8 целых7/12=10 целых5/24

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:46
    0
    1) х+2 9/39=10 8/39 или х=8-1/39=7 38/39

    2) у+8 14/24=10 5/24 или у=2-9/24=1 15/24