Помогите решить уравнение с проверкой

(325+60:х) : 17=20

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:43
    0
    325+60:х=20 х17

    325+60:х=340

    60:х=340-325

    60:х=15

    х=60:15

    х=4