В классе 22 учеников. Сегодня отсутствуют 4 человека. Какая часть учащихся класса присутствует

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:36
    0
    1) 22-4=18 учеников - присутствуют в классе.

    2) 18/22=9/11 - часть учеников, которые присутствуют в классе.

    Ответ: 9/11