Y+1620:45=1440 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:39
    0
    У+36=1440

    у=1440-36

    у=1404
  2. 21 октября, 17:24
    0
    Y+1620:45=1440 - делим 1620 на 45 и получаем 36

    y+36=1440

    y=1440-36

    y=1404