Реэт пошла в школу играть в баскетбол в 17.25 дорога в школу занимает четверть часа девочка играла в баскетбол три четверти часа. В котором часу Реэт вернулась домой?

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 22:30
    0
    15+45=60 мин

    60+15=75 мин

    75 мин = 1 час 15 минут.

    17.25+1.15=18.40

    ответ: в 18:40 Реат вернётся домой
  2. 1 апреля, 22:32
    0
    Четверть часа = 15 минут. Значит, 15+15*3+15=1 час 15 минут (Девочка шла в школу, играла, и шла домой 15 минут). Ответ: 18:40