5 х+20=40

И посмотри мой профиль!)))

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 04:28
    0
    5 х = 40-20

    5 х = 20

    Х = 20 / 5

    Х = 4

    Ответ: 4
  2. 18 ноября, 05:32
    0
    5 х + 20 = 40

    5 х = 40 - 20

    5 х = 20

    х = 20 : 5

    х = 4.