12 дм2 - 48 см2=?. 2 сут - 30 мин=?. 5 кг - 820 г=?. 6 кг - 380=?

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:59
    0
    1200 см2-48 см2=1152 см2

    2880 мин-30 мин=2850 мин

    5000 г-820 г=4180 г
  2. 28 апреля, 16:57
    0
    И 4) 6000-380 = 5620 грамм;)