130-4 х=70 решение уровнение вместе с ответами

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 15:40
    0
    130 - 4 х = 70

    4 х=130-70

    4 х=60

    х=60:4

    х=15
  2. 12 мая, 16:24
    0
    4x=130 + 70

    4x=200

    x=200/4

    x=50