Исследовать взаимное расположение прямых 2y=x-1 и 4y-2x+2=0

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:26
    0
    1).2 у=х-1

    у=х-1/2 - расположение одной прямой

    2).4 у-2 х+2=0

    4 у=2 х-2

    у=2 х-2

    у=х-1/2 - расположение другой прямой

    эти две прямые лежат друг на друге