На рынке Асем купила 3 салата составила 600 грамм, масса остальных 2 готовых салатов 1410 грамм. Найдите среднюю массу салата

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 15:45
    0
    1410+600=2010 гр

    2010/3=670 гр
  2. 6 мая, 18:28
    0
    600/3=200 (грамм)

    1410/2=705 (гамм)

    Ответ: 200 и 705 грамм